false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   09:21発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
長津田
08:39発
田奈
08:41着
青葉台
08:43着
藤が丘(神奈川県)
08:45着
市が尾
08:47着
江田(神奈川県)
08:49着
あざみ野
08:53着
たまプラーザ
08:56着
鷺沼
08:58着
宮前平
09:01着
宮崎台
09:02着
梶が谷
09:04着
溝の口
09:06着
高津(神奈川県)
09:08着
二子新地
09:10着
二子玉川
09:11着
用賀
09:14着
桜新町
09:17着
駒沢大学
09:21発
三軒茶屋
09:23着
池尻大橋
09:26着
渋谷
09:29着
表参道
09:32着
青山一丁目
09:34着
永田町
09:37着
半蔵門
09:39着
九段下
09:43着
神保町
09:44着
大手町(東京都)
09:47着
三越前
09:49着
水天宮前
09:52着
清澄白河
09:56着
住吉(東京都)
10:01着
錦糸町
10:04着
押上[スカイツリー前]
10:07着