false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
09:10発
つきみ野
09:12着
南町田
09:13着
すずかけ台
09:15着
つくし野
09:17着
長津田
09:19着
田奈
09:23着
青葉台
09:24着
藤が丘(神奈川県)
09:27着
市が尾
09:31着
江田(神奈川県)
09:32着
あざみ野
09:34着
たまプラーザ
09:36着
鷺沼
09:38着
宮前平
09:40着
宮崎台
09:42着
梶が谷
09:44着
溝の口
09:45着
高津(神奈川県)
09:47着
二子新地
09:49着
二子玉川
09:50着
用賀
09:53着
桜新町
09:55着
駒沢大学
10:00発
三軒茶屋
10:02着
池尻大橋
10:04着
渋谷
10:07着
表参道
10:10着
青山一丁目
10:12着
永田町
10:14着
半蔵門
10:17着
九段下
10:19着
神保町
10:21着
大手町(東京都)
10:24着
三越前
10:26着
水天宮前
10:28着
清澄白河
10:32着