false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   10:41発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
09:53発
つきみ野
09:55着
南町田
09:57着
すずかけ台
09:59着
つくし野
10:00着
長津田
10:02着
田奈
10:06着
青葉台
10:08着
藤が丘(神奈川県)
10:09着
市が尾
10:12着
江田(神奈川県)
10:13着
あざみ野
10:15着
たまプラーザ
10:17着
鷺沼
10:20着
宮前平
10:25着
宮崎台
10:26着
梶が谷
10:28着
溝の口
10:30着
高津(神奈川県)
10:32着
二子新地
10:33着
二子玉川
10:34着
用賀
10:37着
桜新町
10:39着
駒沢大学
10:41発
三軒茶屋
10:43着
池尻大橋
10:46着
渋谷
10:48着
表参道
10:52着
青山一丁目
10:54着
永田町
10:57着
半蔵門
10:59着
九段下
11:02着
神保町
11:03着
大手町(東京都)
11:06着
三越前
11:08着
水天宮前
11:11着
清澄白河
11:14着
住吉(東京都)
11:17着
錦糸町
11:19着
押上[スカイツリー前]
11:21着