false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   10:45発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
10:12発
南町田
10:15着
長津田
10:19着
青葉台
10:22着
あざみ野
10:26着
たまプラーザ
10:28着
鷺沼
10:30着
溝の口
10:35着
二子玉川
10:37着
用賀
10:40着
桜新町
10:42着
駒沢大学
10:45発
三軒茶屋
10:46着
池尻大橋
10:49着
渋谷
10:52着
表参道
10:54着
青山一丁目
10:57着
永田町
10:59着
半蔵門
11:01着
九段下
11:04着
神保町
11:06着
大手町(東京都)
11:08着
三越前
11:10着
水天宮前
11:13着
清澄白河
11:16着
住吉(東京都)
11:20着
錦糸町
11:21着
押上[スカイツリー前]
11:24着
曳舟
11:27着
北千住
11:34着
西新井
11:39着
草加
11:45着
新越谷
11:50着
越谷
11:52着
せんげん台
12:00着
春日部
12:05着
東武動物公園
12:10着
和戸
12:14着
久喜
12:17着