false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   11:45発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
11:12発
南町田
11:15着
長津田
11:18着
青葉台
11:22着
あざみ野
11:26着
たまプラーザ
11:28着
鷺沼
11:30着
溝の口
11:34着
二子玉川
11:37着
用賀
11:40着
桜新町
11:42着
駒沢大学
11:45発
三軒茶屋
11:47着
池尻大橋
11:49着
渋谷
11:52着
表参道
11:54着
青山一丁目
11:57着
永田町
11:59着
半蔵門
12:01着
九段下
12:04着
神保町
12:06着
大手町(東京都)
12:08着
三越前
12:10着
水天宮前
12:13着
清澄白河
12:16着
住吉(東京都)
12:20着
錦糸町
12:21着
押上[スカイツリー前]
12:24着
曳舟
12:27着
北千住
12:34着
西新井
12:39着
草加
12:45着
新越谷
12:50着
越谷
12:52着
せんげん台
13:00着
春日部
13:05着
東武動物公園
13:10着
和戸
13:14着
久喜
13:17着