false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   12:23発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
11:30発
つきみ野
11:32着
南町田
11:33着
すずかけ台
11:35着
つくし野
11:37着
長津田
11:39着
田奈
11:44着
青葉台
11:46着
藤が丘(神奈川県)
11:48着
市が尾
11:50着
江田(神奈川県)
11:51着
あざみ野
11:53着
たまプラーザ
11:55着
鷺沼
11:58着
宮前平
12:03着
宮崎台
12:05着
梶が谷
12:07着
溝の口
12:08着
高津(神奈川県)
12:10着
二子新地
12:12着
二子玉川
12:13着
用賀
12:16着
桜新町
12:18着
駒沢大学
12:23発
三軒茶屋
12:25着
池尻大橋
12:27着
渋谷
12:30着
表参道
12:34着
青山一丁目
12:37着
永田町
12:39着
半蔵門
12:41着
九段下
12:44着
神保町
12:46着
大手町(東京都)
12:48着
三越前
12:50着
水天宮前
12:53着
清澄白河
12:56着
住吉(東京都)
13:00着
錦糸町
13:01着
押上[スカイツリー前]
13:04着
曳舟
13:07着
北千住
13:14着
西新井
13:19着
草加
13:25着
新越谷
13:30着
越谷
13:32着
せんげん台
13:39着
春日部
13:44着
東武動物公園
13:50着
杉戸高野台
13:55着
幸手
13:58着
南栗橋
14:02着