false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   12:45発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
12:12発
南町田
12:15着
長津田
12:19着
青葉台
12:22着
あざみ野
12:26着
たまプラーザ
12:28着
鷺沼
12:30着
溝の口
12:34着
二子玉川
12:37着
用賀
12:40着
桜新町
12:42着
駒沢大学
12:45発
三軒茶屋
12:47着
池尻大橋
12:49着
渋谷
12:52着
表参道
12:54着
青山一丁目
12:57着
永田町
12:59着
半蔵門
13:01着
九段下
13:04着
神保町
13:06着
大手町(東京都)
13:08着
三越前
13:10着
水天宮前
13:13着
清澄白河
13:16着
住吉(東京都)
13:20着
錦糸町
13:21着
押上[スカイツリー前]
13:24着
曳舟
13:27着
北千住
13:34着
西新井
13:39着
草加
13:45着
新越谷
13:50着
越谷
13:52着
せんげん台
14:00着
春日部
14:05着
東武動物公園
14:10着
和戸
14:14着
久喜
14:17着