false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   12:59発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
12:08発
つきみ野
12:10着
南町田
12:11着
すずかけ台
12:13着
つくし野
12:15着
長津田
12:17着
田奈
12:23着
青葉台
12:25着
藤が丘(神奈川県)
12:26着
市が尾
12:28着
江田(神奈川県)
12:30着
あざみ野
12:32着
たまプラーザ
12:34着
鷺沼
12:36着
宮前平
12:42着
宮崎台
12:43着
梶が谷
12:45着
溝の口
12:47着
高津(神奈川県)
12:49着
二子新地
12:50着
二子玉川
12:52着
用賀
12:55着
桜新町
12:56着
駒沢大学
12:59発
三軒茶屋
13:01着
池尻大橋
13:04着
渋谷
13:06着
表参道
13:09着
青山一丁目
13:12着
永田町
13:14着
半蔵門
13:16着
九段下
13:19着
神保町
13:21着
大手町(東京都)
13:23着
三越前
13:25着
水天宮前
13:28着
清澄白河
13:31着
住吉(東京都)
13:35着
錦糸町
13:36着
押上[スカイツリー前]
13:39着