false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   13:12発   渋谷 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
12:24発
つきみ野
12:26着
南町田
12:27着
すずかけ台
12:29着
つくし野
12:31着
長津田
12:33着
田奈
12:36着
青葉台
12:38着
藤が丘(神奈川県)
12:40着
市が尾
12:42着
江田(神奈川県)
12:43着
あざみ野
12:45着
たまプラーザ
12:47着
鷺沼
12:50着
宮前平
12:55着
宮崎台
12:56着
梶が谷
12:58着
溝の口
13:00着
高津(神奈川県)
13:02着
二子新地
13:03着
二子玉川
13:04着
用賀
13:07着
桜新町
13:09着
駒沢大学
13:12発
三軒茶屋
13:13着
池尻大橋
13:16着
渋谷
13:19着