false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   13:15発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
12:42発
南町田
12:45着
長津田
12:48着
青葉台
12:52着
あざみ野
12:56着
たまプラーザ
12:58着
鷺沼
13:00着
溝の口
13:04着
二子玉川
13:07着
用賀
13:10着
桜新町
13:12着
駒沢大学
13:15発
三軒茶屋
13:17着
池尻大橋
13:19着
渋谷
13:22着
表参道
13:24着
青山一丁目
13:27着
永田町
13:29着
半蔵門
13:31着
九段下
13:34着
神保町
13:36着
大手町(東京都)
13:38着
三越前
13:40着
水天宮前
13:43着
清澄白河
13:46着
住吉(東京都)
13:50着
錦糸町
13:51着
押上[スカイツリー前]
13:54着
曳舟
13:57着
北千住
14:04着
西新井
14:09着
草加
14:15着
新越谷
14:20着
越谷
14:22着
せんげん台
14:30着
春日部
14:35着
東武動物公園
14:40着
和戸
14:44着
久喜
14:47着