false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   13:29発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
12:37発
つきみ野
12:39着
南町田
12:40着
すずかけ台
12:42着
つくし野
12:44着
長津田
12:46着
田奈
12:53着
青葉台
12:55着
藤が丘(神奈川県)
12:56着
市が尾
12:58着
江田(神奈川県)
13:00着
あざみ野
13:02着
たまプラーザ
13:04着
鷺沼
13:06着
宮前平
13:12着
宮崎台
13:13着
梶が谷
13:15着
溝の口
13:17着
高津(神奈川県)
13:19着
二子新地
13:20着
二子玉川
13:22着
用賀
13:25着
桜新町
13:26着
駒沢大学
13:29発
三軒茶屋
13:31着
池尻大橋
13:34着
渋谷
13:36着
表参道
13:39着
青山一丁目
13:42着
永田町
13:44着
半蔵門
13:46着
九段下
13:49着
神保町
13:51着
大手町(東京都)
13:53着
三越前
13:55着
水天宮前
13:58着
清澄白河
14:01着
住吉(東京都)
14:05着
錦糸町
14:06着
押上[スカイツリー前]
14:09着