false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   13:38発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
12:46発
つきみ野
12:48着
南町田
12:49着
すずかけ台
12:51着
つくし野
12:53着
長津田
12:55着
田奈
13:01着
青葉台
13:03着
藤が丘(神奈川県)
13:04着
市が尾
13:06着
江田(神奈川県)
13:08着
あざみ野
13:10着
たまプラーザ
13:12着
鷺沼
13:14着
宮前平
13:18着
宮崎台
13:19着
梶が谷
13:21着
溝の口
13:23着
高津(神奈川県)
13:25着
二子新地
13:26着
二子玉川
13:27着
用賀
13:30着
桜新町
13:32着
駒沢大学
13:38発
三軒茶屋
13:39着
池尻大橋
13:42着
渋谷
13:44着
表参道
13:49着
青山一丁目
13:52着
永田町
13:54着
半蔵門
13:56着
九段下
13:59着
神保町
14:01着
大手町(東京都)
14:03着
三越前
14:05着
水天宮前
14:08着
清澄白河
14:11着
住吉(東京都)
14:15着
錦糸町
14:16着
押上[スカイツリー前]
14:19着