false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   14:08発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
13:16発
つきみ野
13:18着
南町田
13:19着
すずかけ台
13:21着
つくし野
13:23着
長津田
13:25着
田奈
13:31着
青葉台
13:33着
藤が丘(神奈川県)
13:34着
市が尾
13:36着
江田(神奈川県)
13:38着
あざみ野
13:40着
たまプラーザ
13:42着
鷺沼
13:44着
宮前平
13:48着
宮崎台
13:49着
梶が谷
13:51着
溝の口
13:53着
高津(神奈川県)
13:55着
二子新地
13:56着
二子玉川
13:57着
用賀
14:00着
桜新町
14:02着
駒沢大学
14:08発
三軒茶屋
14:09着
池尻大橋
14:12着
渋谷
14:14着
表参道
14:19着
青山一丁目
14:22着
永田町
14:24着
半蔵門
14:26着
九段下
14:29着
神保町
14:31着
大手町(東京都)
14:33着
三越前
14:35着
水天宮前
14:38着
清澄白河
14:41着
住吉(東京都)
14:45着
錦糸町
14:46着
押上[スカイツリー前]
14:49着