false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   14:12発   渋谷 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
13:24発
つきみ野
13:26着
南町田
13:27着
すずかけ台
13:29着
つくし野
13:31着
長津田
13:33着
田奈
13:36着
青葉台
13:38着
藤が丘(神奈川県)
13:40着
市が尾
13:42着
江田(神奈川県)
13:43着
あざみ野
13:45着
たまプラーザ
13:47着
鷺沼
13:50着
宮前平
13:55着
宮崎台
13:56着
梶が谷
13:58着
溝の口
14:00着
高津(神奈川県)
14:02着
二子新地
14:03着
二子玉川
14:04着
用賀
14:07着
桜新町
14:09着
駒沢大学
14:12発
三軒茶屋
14:13着
池尻大橋
14:16着
渋谷
14:19着