false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   14:45発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
14:12発
南町田
14:15着
長津田
14:18着
青葉台
14:22着
あざみ野
14:26着
たまプラーザ
14:28着
鷺沼
14:30着
溝の口
14:34着
二子玉川
14:37着
用賀
14:40着
桜新町
14:42着
駒沢大学
14:45発
三軒茶屋
14:47着
池尻大橋
14:49着
渋谷
14:52着
表参道
14:54着
青山一丁目
14:57着
永田町
14:59着
半蔵門
15:01着
九段下
15:04着
神保町
15:06着
大手町(東京都)
15:08着
三越前
15:10着
水天宮前
15:13着
清澄白河
15:16着
住吉(東京都)
15:20着
錦糸町
15:21着
押上[スカイツリー前]
15:24着
曳舟
15:27着
北千住
15:34着
西新井
15:39着
草加
15:45着
新越谷
15:50着
越谷
15:52着
せんげん台
15:59着
春日部
16:04着
東武動物公園
16:10着
杉戸高野台
16:14着
幸手
16:17着
南栗橋
16:22着