false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
14:46発
つきみ野
14:48着
南町田
14:49着
すずかけ台
14:51着
つくし野
14:53着
長津田
14:55着
田奈
15:01着
青葉台
15:03着
藤が丘(神奈川県)
15:04着
市が尾
15:06着
江田(神奈川県)
15:08着
あざみ野
15:10着
たまプラーザ
15:12着
鷺沼
15:14着
宮前平
15:18着
宮崎台
15:19着
梶が谷
15:21着
溝の口
15:23着
高津(神奈川県)
15:25着
二子新地
15:26着
二子玉川
15:27着
用賀
15:30着
桜新町
15:32着
駒沢大学
15:38発
三軒茶屋
15:39着
池尻大橋
15:42着
渋谷
15:44着
表参道
15:49着
青山一丁目
15:52着
永田町
15:54着
半蔵門
15:56着
九段下
15:59着
神保町
16:01着
大手町(東京都)
16:03着
三越前
16:05着
水天宮前
16:08着
清澄白河
16:11着
住吉(東京都)
16:15着
錦糸町
16:16着
押上[スカイツリー前]
16:19着