false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   16:14発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
15:41発
南町田
15:43着
長津田
15:47着
青葉台
15:50着
あざみ野
15:55着
たまプラーザ
15:56着
鷺沼
15:58着
溝の口
16:03着
二子玉川
16:06着
用賀
16:09着
桜新町
16:11着
駒沢大学
16:14発
三軒茶屋
16:15着
池尻大橋
16:18着
渋谷
16:20着
表参道
16:23着
青山一丁目
16:26着
永田町
16:28着
半蔵門
16:30着
九段下
16:33着
神保町
16:34着
大手町(東京都)
16:37着
三越前
16:39着
水天宮前
16:42着
清澄白河
16:45着
住吉(東京都)
16:48着
錦糸町
16:50着
押上[スカイツリー前]
16:53着
曳舟
16:57着
北千住
17:04着
西新井
17:09着
草加
17:15着
新越谷
17:21着
越谷
17:23着
せんげん台
17:31着
春日部
17:36着
東武動物公園
17:42着
和戸
17:47着
久喜
17:51着