false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   16:27発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
15:37発
つきみ野
15:38着
南町田
15:40着
すずかけ台
15:42着
つくし野
15:44着
長津田
15:46着
田奈
15:51着
青葉台
15:53着
藤が丘(神奈川県)
15:55着
市が尾
15:57着
江田(神奈川県)
15:58着
あざみ野
16:00着
たまプラーザ
16:02着
鷺沼
16:05着
宮前平
16:10着
宮崎台
16:11着
梶が谷
16:13着
溝の口
16:15着
高津(神奈川県)
16:17着
二子新地
16:18着
二子玉川
16:19着
用賀
16:22着
桜新町
16:24着
駒沢大学
16:27発
三軒茶屋
16:29着
池尻大橋
16:32着
渋谷
16:34着
表参道
16:37着
青山一丁目
16:40着
永田町
16:42着
半蔵門
16:44着
九段下
16:47着
神保町
16:48着
大手町(東京都)
16:51着
三越前
16:53着
水天宮前
16:56着
清澄白河
17:00着
住吉(東京都)
17:04着
錦糸町
17:05着
押上[スカイツリー前]
17:08着