false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   17:16発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
16:38発
南町田
16:40着
長津田
16:44着
青葉台
16:49着
あざみ野
16:54着
たまプラーザ
16:57着
鷺沼
16:59着
溝の口
17:03着
二子玉川
17:07着
用賀
17:11着
桜新町
17:13着
駒沢大学
17:16発
三軒茶屋
17:17着
池尻大橋
17:21着
渋谷
17:23着
表参道
17:27着
青山一丁目
17:30着
永田町
17:32着
半蔵門
17:34着
九段下
17:37着
神保町
17:39着
大手町(東京都)
17:42着
三越前
17:43着
水天宮前
17:46着
清澄白河
17:49着
住吉(東京都)
17:53着
錦糸町
17:55着
押上[スカイツリー前]
17:57着