東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 17:02発 志木行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
17:02発 志木行
17じ2ふんはつ志木いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
新横浜
16:58
発
16じ58ふんはつ
[時刻表]
新綱島
17:01
着
17じ1ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
17:04
着
17じ4ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
17:08
着
17じ8ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
17:10
着
17じ10ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
17:12
着
17じ12ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
17:14
着
17じ14ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
17:17
着
17じ17ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
17:21
着
17じ21ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
17:25
着
17じ25ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
17:27
着
17じ27ふんちゃく
北参道
17:29
着
17じ29ふんちゃく
新宿三丁目
17:32
着
17じ32ふんちゃく
東新宿
17:35
着
17じ35ふんちゃく
西早稲田
17:37
着
17じ37ふんちゃく
雑司が谷
17:40
着
17じ40ふんちゃく
池袋
17:43
着
17じ43ふんちゃく
要町
17:45
着
17じ45ふんちゃく
千川
17:47
着
17じ47ふんちゃく
小竹向原
17:49
着
17じ49ふんちゃく
氷川台
17:51
着
17じ51ふんちゃく
平和台(東京都)
17:53
着
17じ53ふんちゃく
地下鉄赤塚
17:56
着
17じ56ふんちゃく
地下鉄成増
17:59
着
17じ59ふんちゃく
和光市
18:02
着
18じ2ふんちゃく
朝霞
18:05
着
18じ5ふんちゃく
朝霞台
18:08
着
18じ8ふんちゃく
志木
18:10
着
18じ10ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
新綱島
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
朝霞
朝霞台
志木
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない