東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 19:03発 志木行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
19:03発 志木行
19じ3ふんはつ志木いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
新横浜
18:59
発
18じ59ふんはつ
[時刻表]
新綱島
19:02
着
19じ2ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
19:05
着
19じ5ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
19:09
着
19じ9ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
19:12
着
19じ12ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
19:13
着
19じ13ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
19:15
着
19じ15ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
19:19
着
19じ19ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
19:22
着
19じ22ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
19:26
着
19じ26ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
19:29
着
19じ29ふんちゃく
北参道
19:31
着
19じ31ふんちゃく
新宿三丁目
19:34
着
19じ34ふんちゃく
東新宿
19:36
着
19じ36ふんちゃく
西早稲田
19:38
着
19じ38ふんちゃく
雑司が谷
19:40
着
19じ40ふんちゃく
池袋
19:43
着
19じ43ふんちゃく
要町
19:46
着
19じ46ふんちゃく
千川
19:47
着
19じ47ふんちゃく
小竹向原
19:50
着
19じ50ふんちゃく
氷川台
19:52
着
19じ52ふんちゃく
平和台(東京都)
19:54
着
19じ54ふんちゃく
地下鉄赤塚
19:57
着
19じ57ふんちゃく
地下鉄成増
19:59
着
19じ59ふんちゃく
和光市
20:03
着
20じ3ふんちゃく
朝霞
20:06
着
20じ6ふんちゃく
朝霞台
20:09
着
20じ9ふんちゃく
志木
20:11
着
20じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
新綱島
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
朝霞
朝霞台
志木
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない