東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 20:48発 森林公園(埼玉県)行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
20:48発 森林公園(埼玉県)行
20じ48ふんはつ森林公園(埼玉県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
新横浜
20:44
発
20じ44ふんはつ
[時刻表]
新綱島
20:48
着
20じ48ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
20:51
着
20じ51ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
20:54
着
20じ54ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
20:57
着
20じ57ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
20:59
着
20じ59ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
21:01
着
21じ1ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
21:04
着
21じ4ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
21:07
着
21じ7ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
21:11
着
21じ11ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
21:14
着
21じ14ふんちゃく
新宿三丁目
21:18
着
21じ18ふんちゃく
池袋
21:25
着
21じ25ふんちゃく
小竹向原
21:31
着
21じ31ふんちゃく
氷川台
21:36
着
21じ36ふんちゃく
平和台(東京都)
21:38
着
21じ38ふんちゃく
地下鉄赤塚
21:41
着
21じ41ふんちゃく
地下鉄成増
21:43
着
21じ43ふんちゃく
和光市
21:47
着
21じ47ふんちゃく
朝霞
21:50
着
21じ50ふんちゃく
朝霞台
21:53
着
21じ53ふんちゃく
志木
21:56
着
21じ56ふんちゃく
柳瀬川
22:00
着
22じ0ふんちゃく
みずほ台
22:02
着
22じ2ふんちゃく
鶴瀬
22:05
着
22じ5ふんちゃく
ふじみ野
22:07
着
22じ7ふんちゃく
上福岡
22:10
着
22じ10ふんちゃく
新河岸
22:13
着
22じ13ふんちゃく
川越
22:15
着
22じ15ふんちゃく
川越市
22:17
着
22じ17ふんちゃく
霞ヶ関(埼玉県)
22:21
着
22じ21ふんちゃく
鶴ヶ島
22:24
着
22じ24ふんちゃく
若葉
22:26
着
22じ26ふんちゃく
坂戸
22:29
着
22じ29ふんちゃく
北坂戸
22:32
着
22じ32ふんちゃく
高坂
22:36
着
22じ36ふんちゃく
東松山
22:39
着
22じ39ふんちゃく
森林公園(埼玉県)
22:43
着
22じ43ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
新綱島
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
朝霞
朝霞台
志木
柳瀬川
みずほ台
鶴瀬
ふじみ野
上福岡
新河岸
川越
川越市
霞ヶ関(埼玉県)
鶴ヶ島
若葉
坂戸
北坂戸
高坂
東松山
森林公園(埼玉県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない