東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 21:18発 和光市行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
21:18発 和光市行
21じ18ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
新横浜
21:14
発
21じ14ふんはつ
[時刻表]
新綱島
21:18
着
21じ18ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
21:21
着
21じ21ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
21:24
着
21じ24ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
21:27
着
21じ27ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
21:29
着
21じ29ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
21:31
着
21じ31ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
21:34
着
21じ34ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
21:37
着
21じ37ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
21:41
着
21じ41ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
21:44
着
21じ44ふんちゃく
北参道
21:46
着
21じ46ふんちゃく
新宿三丁目
21:49
着
21じ49ふんちゃく
東新宿
21:51
着
21じ51ふんちゃく
西早稲田
21:53
着
21じ53ふんちゃく
雑司が谷
21:55
着
21じ55ふんちゃく
池袋
21:58
着
21じ58ふんちゃく
要町
22:01
着
22じ1ふんちゃく
千川
22:03
着
22じ3ふんちゃく
小竹向原
22:05
着
22じ5ふんちゃく
氷川台
22:08
着
22じ8ふんちゃく
平和台(東京都)
22:10
着
22じ10ふんちゃく
地下鉄赤塚
22:13
着
22じ13ふんちゃく
地下鉄成増
22:15
着
22じ15ふんちゃく
和光市
22:18
着
22じ18ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
新綱島
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない