東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 05:44発 小川町(埼玉県)行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
05:44発 小川町(埼玉県)行
5じ44ふんはつ小川町(埼玉県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
05:40
発
5じ40ふんはつ
[時刻表]
新綱島
05:43
着
5じ43ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
05:46
着
5じ46ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
05:49
着
5じ49ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
05:53
着
5じ53ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
05:55
着
5じ55ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
05:56
着
5じ56ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
06:00
着
6じ0ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
06:03
着
6じ3ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
06:07
着
6じ7ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
06:14
着
6じ14ふんちゃく
新宿三丁目
06:18
着
6じ18ふんちゃく
池袋
06:25
着
6じ25ふんちゃく
小竹向原
06:30
着
6じ30ふんちゃく
和光市
06:41
着
6じ41ふんちゃく
朝霞台
06:48
着
6じ48ふんちゃく
川越
07:00
着
7じ0ふんちゃく
川越市
07:02
着
7じ2ふんちゃく
霞ヶ関(埼玉県)
07:05
着
7じ5ふんちゃく
鶴ヶ島
07:08
着
7じ8ふんちゃく
若葉
07:10
着
7じ10ふんちゃく
坂戸
07:13
着
7じ13ふんちゃく
北坂戸
07:16
着
7じ16ふんちゃく
高坂
07:19
着
7じ19ふんちゃく
東松山
07:23
着
7じ23ふんちゃく
森林公園(埼玉県)
07:26
着
7じ26ふんちゃく
つきのわ
07:29
着
7じ29ふんちゃく
武蔵嵐山
07:32
着
7じ32ふんちゃく
小川町(埼玉県)
07:39
着
7じ39ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
新綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
和光市
朝霞台
川越
川越市
霞ヶ関(埼玉県)
鶴ヶ島
若葉
坂戸
北坂戸
高坂
東松山
森林公園(埼玉県)
つきのわ
武蔵嵐山
小川町(埼玉県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない