東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 09:37発 和光市行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
09:37発 和光市行
9じ37ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
09:33
発
9じ33ふんはつ
[時刻表]
新綱島
09:36
着
9じ36ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
09:39
着
9じ39ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
09:43
着
9じ43ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
09:45
着
9じ45ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
09:47
着
9じ47ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
09:49
着
9じ49ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
09:52
着
9じ52ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
09:55
着
9じ55ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
09:59
着
9じ59ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
10:02
着
10じ2ふんちゃく
北参道
10:04
着
10じ4ふんちゃく
新宿三丁目
10:07
着
10じ7ふんちゃく
東新宿
10:09
着
10じ9ふんちゃく
西早稲田
10:11
着
10じ11ふんちゃく
雑司が谷
10:13
着
10じ13ふんちゃく
池袋
10:16
着
10じ16ふんちゃく
要町
10:18
着
10じ18ふんちゃく
千川
10:20
着
10じ20ふんちゃく
小竹向原
10:22
着
10じ22ふんちゃく
氷川台
10:25
着
10じ25ふんちゃく
平和台(東京都)
10:27
着
10じ27ふんちゃく
地下鉄赤塚
10:30
着
10じ30ふんちゃく
地下鉄成増
10:32
着
10じ32ふんちゃく
和光市
10:35
着
10じ35ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
新綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない