東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 10:06発 川越市行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
10:06発 川越市行
10じ6ふんはつ川越市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
10:02
発
10じ2ふんはつ
[時刻表]
新綱島
10:05
着
10じ5ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
10:08
着
10じ8ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
10:12
着
10じ12ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
10:15
着
10じ15ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
10:17
着
10じ17ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
10:19
着
10じ19ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
10:22
着
10じ22ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
10:25
着
10じ25ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
10:29
着
10じ29ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
10:32
着
10じ32ふんちゃく
北参道
10:34
着
10じ34ふんちゃく
新宿三丁目
10:37
着
10じ37ふんちゃく
東新宿
10:39
着
10じ39ふんちゃく
西早稲田
10:41
着
10じ41ふんちゃく
雑司が谷
10:43
着
10じ43ふんちゃく
池袋
10:46
着
10じ46ふんちゃく
要町
10:48
着
10じ48ふんちゃく
千川
10:50
着
10じ50ふんちゃく
小竹向原
10:52
着
10じ52ふんちゃく
氷川台
10:55
着
10じ55ふんちゃく
平和台(東京都)
10:57
着
10じ57ふんちゃく
地下鉄赤塚
11:00
着
11じ0ふんちゃく
地下鉄成増
11:02
着
11じ2ふんちゃく
和光市
11:05
着
11じ5ふんちゃく
朝霞
11:09
着
11じ9ふんちゃく
朝霞台
11:12
着
11じ12ふんちゃく
志木
11:14
着
11じ14ふんちゃく
柳瀬川
11:19
着
11じ19ふんちゃく
みずほ台
11:21
着
11じ21ふんちゃく
鶴瀬
11:23
着
11じ23ふんちゃく
ふじみ野
11:26
着
11じ26ふんちゃく
上福岡
11:28
着
11じ28ふんちゃく
新河岸
11:31
着
11じ31ふんちゃく
川越
11:34
着
11じ34ふんちゃく
川越市
11:36
着
11じ36ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
新綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
朝霞
朝霞台
志木
柳瀬川
みずほ台
鶴瀬
ふじみ野
上福岡
新河岸
川越
川越市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない