東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 11:07発 川越市行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
11:07発 川越市行
11じ7ふんはつ川越市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
11:03
発
11じ3ふんはつ
[時刻表]
新綱島
11:06
着
11じ6ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
11:09
着
11じ9ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
11:13
着
11じ13ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
11:15
着
11じ15ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
11:17
着
11じ17ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
11:19
着
11じ19ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
11:23
着
11じ23ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
11:26
着
11じ26ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
11:31
着
11じ31ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
11:36
着
11じ36ふんちゃく
北参道
11:39
着
11じ39ふんちゃく
新宿三丁目
11:42
着
11じ42ふんちゃく
東新宿
11:44
着
11じ44ふんちゃく
西早稲田
11:50
着
11じ50ふんちゃく
雑司が谷
11:53
着
11じ53ふんちゃく
池袋
11:56
着
11じ56ふんちゃく
要町
11:58
着
11じ58ふんちゃく
千川
12:00
着
12じ0ふんちゃく
小竹向原
12:02
着
12じ2ふんちゃく
氷川台
12:05
着
12じ5ふんちゃく
平和台(東京都)
12:07
着
12じ7ふんちゃく
地下鉄赤塚
12:10
着
12じ10ふんちゃく
地下鉄成増
12:12
着
12じ12ふんちゃく
和光市
12:15
着
12じ15ふんちゃく
朝霞
12:20
着
12じ20ふんちゃく
朝霞台
12:23
着
12じ23ふんちゃく
志木
12:26
着
12じ26ふんちゃく
柳瀬川
12:28
着
12じ28ふんちゃく
みずほ台
12:30
着
12じ30ふんちゃく
鶴瀬
12:32
着
12じ32ふんちゃく
ふじみ野
12:35
着
12じ35ふんちゃく
上福岡
12:41
着
12じ41ふんちゃく
新河岸
12:43
着
12じ43ふんちゃく
川越
12:46
着
12じ46ふんちゃく
川越市
12:48
着
12じ48ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
新綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
朝霞
朝霞台
志木
柳瀬川
みずほ台
鶴瀬
ふじみ野
上福岡
新河岸
川越
川越市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない