東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 14:07発 川越市行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
14:07発 川越市行
14じ7ふんはつ川越市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
14:03
発
14じ3ふんはつ
[時刻表]
新綱島
14:06
着
14じ6ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
14:09
着
14じ9ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
14:13
着
14じ13ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
14:15
着
14じ15ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
14:17
着
14じ17ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
14:19
着
14じ19ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
14:23
着
14じ23ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
14:26
着
14じ26ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
14:31
着
14じ31ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
14:36
着
14じ36ふんちゃく
北参道
14:39
着
14じ39ふんちゃく
新宿三丁目
14:42
着
14じ42ふんちゃく
東新宿
14:44
着
14じ44ふんちゃく
西早稲田
14:50
着
14じ50ふんちゃく
雑司が谷
14:53
着
14じ53ふんちゃく
池袋
14:56
着
14じ56ふんちゃく
要町
14:58
着
14じ58ふんちゃく
千川
15:00
着
15じ0ふんちゃく
小竹向原
15:02
着
15じ2ふんちゃく
氷川台
15:05
着
15じ5ふんちゃく
平和台(東京都)
15:07
着
15じ7ふんちゃく
地下鉄赤塚
15:10
着
15じ10ふんちゃく
地下鉄成増
15:12
着
15じ12ふんちゃく
和光市
15:15
着
15じ15ふんちゃく
朝霞
15:20
着
15じ20ふんちゃく
朝霞台
15:23
着
15じ23ふんちゃく
志木
15:26
着
15じ26ふんちゃく
柳瀬川
15:28
着
15じ28ふんちゃく
みずほ台
15:30
着
15じ30ふんちゃく
鶴瀬
15:32
着
15じ32ふんちゃく
ふじみ野
15:35
着
15じ35ふんちゃく
上福岡
15:40
着
15じ40ふんちゃく
新河岸
15:43
着
15じ43ふんちゃく
川越
15:46
着
15じ46ふんちゃく
川越市
15:48
着
15じ48ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
新綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
朝霞
朝霞台
志木
柳瀬川
みずほ台
鶴瀬
ふじみ野
上福岡
新河岸
川越
川越市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない