東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 19:59発 川越市行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
19:59発 川越市行
19じ59ふんはつ川越市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
19:55
発
19じ55ふんはつ
[時刻表]
新綱島
19:58
着
19じ58ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
20:02
着
20じ2ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
20:05
着
20じ5ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
20:08
着
20じ8ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
20:10
着
20じ10ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
20:11
着
20じ11ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
20:15
着
20じ15ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
20:18
着
20じ18ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
20:22
着
20じ22ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
20:24
着
20じ24ふんちゃく
北参道
20:26
着
20じ26ふんちゃく
新宿三丁目
20:29
着
20じ29ふんちゃく
東新宿
20:32
着
20じ32ふんちゃく
西早稲田
20:34
着
20じ34ふんちゃく
雑司が谷
20:36
着
20じ36ふんちゃく
池袋
20:39
着
20じ39ふんちゃく
要町
20:41
着
20じ41ふんちゃく
千川
20:43
着
20じ43ふんちゃく
小竹向原
20:45
着
20じ45ふんちゃく
氷川台
20:49
着
20じ49ふんちゃく
平和台(東京都)
20:51
着
20じ51ふんちゃく
地下鉄赤塚
20:54
着
20じ54ふんちゃく
地下鉄成増
20:56
着
20じ56ふんちゃく
和光市
21:00
着
21じ0ふんちゃく
朝霞
21:03
着
21じ3ふんちゃく
朝霞台
21:06
着
21じ6ふんちゃく
志木
21:08
着
21じ8ふんちゃく
柳瀬川
21:11
着
21じ11ふんちゃく
みずほ台
21:13
着
21じ13ふんちゃく
鶴瀬
21:15
着
21じ15ふんちゃく
ふじみ野
21:17
着
21じ17ふんちゃく
上福岡
21:25
着
21じ25ふんちゃく
新河岸
21:28
着
21じ28ふんちゃく
川越
21:30
着
21じ30ふんちゃく
川越市
21:32
着
21じ32ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
新綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
朝霞
朝霞台
志木
柳瀬川
みずほ台
鶴瀬
ふじみ野
上福岡
新河岸
川越
川越市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない