東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 20:28発 和光市行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
20:28発 和光市行
20じ28ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
20:25
発
20じ25ふんはつ
[時刻表]
新綱島
20:28
着
20じ28ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
20:31
着
20じ31ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
20:34
着
20じ34ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
20:37
着
20じ37ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
20:39
着
20じ39ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
20:40
着
20じ40ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
20:44
着
20じ44ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
20:47
着
20じ47ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
20:51
着
20じ51ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
20:55
着
20じ55ふんちゃく
北参道
20:57
着
20じ57ふんちゃく
新宿三丁目
21:00
着
21じ0ふんちゃく
東新宿
21:02
着
21じ2ふんちゃく
西早稲田
21:04
着
21じ4ふんちゃく
雑司が谷
21:07
着
21じ7ふんちゃく
池袋
21:10
着
21じ10ふんちゃく
要町
21:12
着
21じ12ふんちゃく
千川
21:14
着
21じ14ふんちゃく
小竹向原
21:16
着
21じ16ふんちゃく
氷川台
21:18
着
21じ18ふんちゃく
平和台(東京都)
21:20
着
21じ20ふんちゃく
地下鉄赤塚
21:23
着
21じ23ふんちゃく
地下鉄成増
21:25
着
21じ25ふんちゃく
和光市
21:29
着
21じ29ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
新綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない