東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線各停) 05:38発 西高島平行き
(東急新横浜線各停)
東急新横浜線各停
05:38発 西高島平行
5じ38ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
新横浜
05:34
発
5じ34ふんはつ
[時刻表]
新綱島
05:37
着
5じ37ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
05:40
着
5じ40ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
05:42
着
5じ42ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
05:44
着
5じ44ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
05:46
着
5じ46ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
05:48
着
5じ48ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
05:49
着
5じ49ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
05:52
着
5じ52ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
05:54
着
5じ54ふんちゃく
[時刻表]
洗足
05:55
着
5じ55ふんちゃく
[時刻表]
西小山
05:57
着
5じ57ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
05:58
着
5じ58ふんちゃく
[時刻表]
不動前
06:00
着
6じ0ふんちゃく
[時刻表]
目黒
06:02
着
6じ2ふんちゃく
[時刻表]
白金台
06:05
着
6じ5ふんちゃく
白金高輪
06:07
着
6じ7ふんちゃく
三田(東京都)
06:11
着
6じ11ふんちゃく
芝公園
06:12
着
6じ12ふんちゃく
御成門
06:14
着
6じ14ふんちゃく
内幸町
06:16
着
6じ16ふんちゃく
日比谷
06:17
着
6じ17ふんちゃく
大手町(東京都)
06:19
着
6じ19ふんちゃく
神保町
06:22
着
6じ22ふんちゃく
水道橋
06:24
着
6じ24ふんちゃく
春日(東京都)
06:26
着
6じ26ふんちゃく
白山(東京都)
06:28
着
6じ28ふんちゃく
千石
06:30
着
6じ30ふんちゃく
巣鴨
06:32
着
6じ32ふんちゃく
西巣鴨
06:34
着
6じ34ふんちゃく
新板橋
06:36
着
6じ36ふんちゃく
板橋区役所前
06:37
着
6じ37ふんちゃく
板橋本町
06:40
着
6じ40ふんちゃく
本蓮沼
06:41
着
6じ41ふんちゃく
志村坂上
06:43
着
6じ43ふんちゃく
志村三丁目
06:45
着
6じ45ふんちゃく
蓮根
06:47
着
6じ47ふんちゃく
西台
06:49
着
6じ49ふんちゃく
高島平
06:51
着
6じ51ふんちゃく
新高島平
06:52
着
6じ52ふんちゃく
西高島平
06:54
着
6じ54ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
新綱島
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
奥沢
1
2
3
4
5
6
7
8
大岡山
1
2
3
4
5
6
7
8
洗足
1
2
3
4
5
6
7
8
西小山
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小山
1
2
3
4
5
6
7
8
不動前
1
2
3
4
5
6
7
8
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない