東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線各停) 09:36発 西高島平行き
(東急新横浜線各停)
東急新横浜線各停
09:36発 西高島平行
9じ36ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
新横浜
09:32
発
9じ32ふんはつ
[時刻表]
新綱島
09:35
着
9じ35ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
09:39
着
9じ39ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
09:42
着
9じ42ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
09:44
着
9じ44ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
09:45
着
9じ45ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
09:47
着
9じ47ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
09:49
着
9じ49ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
09:51
着
9じ51ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
09:53
着
9じ53ふんちゃく
[時刻表]
洗足
09:55
着
9じ55ふんちゃく
[時刻表]
西小山
09:57
着
9じ57ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
09:59
着
9じ59ふんちゃく
[時刻表]
不動前
10:03
着
10じ3ふんちゃく
[時刻表]
目黒
10:05
着
10じ5ふんちゃく
[時刻表]
白金台
10:10
着
10じ10ふんちゃく
白金高輪
10:12
着
10じ12ふんちゃく
三田(東京都)
10:16
着
10じ16ふんちゃく
芝公園
10:18
着
10じ18ふんちゃく
御成門
10:19
着
10じ19ふんちゃく
内幸町
10:21
着
10じ21ふんちゃく
日比谷
10:23
着
10じ23ふんちゃく
大手町(東京都)
10:25
着
10じ25ふんちゃく
神保町
10:28
着
10じ28ふんちゃく
水道橋
10:30
着
10じ30ふんちゃく
春日(東京都)
10:32
着
10じ32ふんちゃく
白山(東京都)
10:35
着
10じ35ふんちゃく
千石
10:36
着
10じ36ふんちゃく
巣鴨
10:38
着
10じ38ふんちゃく
西巣鴨
10:41
着
10じ41ふんちゃく
新板橋
10:43
着
10じ43ふんちゃく
板橋区役所前
10:45
着
10じ45ふんちゃく
板橋本町
10:47
着
10じ47ふんちゃく
本蓮沼
10:48
着
10じ48ふんちゃく
志村坂上
10:50
着
10じ50ふんちゃく
志村三丁目
10:52
着
10じ52ふんちゃく
蓮根
10:54
着
10じ54ふんちゃく
西台
10:56
着
10じ56ふんちゃく
高島平
10:58
着
10じ58ふんちゃく
新高島平
11:00
着
11じ0ふんちゃく
西高島平
11:02
着
11じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
新綱島
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
奥沢
1
2
3
4
5
6
7
8
大岡山
1
2
3
4
5
6
7
8
洗足
1
2
3
4
5
6
7
8
西小山
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小山
1
2
3
4
5
6
7
8
不動前
1
2
3
4
5
6
7
8
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない