東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線各停) 12:39発 浦和美園行き
(東急新横浜線各停)
東急新横浜線各停
12:39発 浦和美園行
12じ39ふんはつ浦和美園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
新横浜
12:35
発
12じ35ふんはつ
[時刻表]
新綱島
12:38
着
12じ38ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
12:41
着
12じ41ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
12:45
着
12じ45ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
12:47
着
12じ47ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
12:48
着
12じ48ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
12:50
着
12じ50ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
12:52
着
12じ52ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
12:54
着
12じ54ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
12:56
着
12じ56ふんちゃく
[時刻表]
洗足
12:58
着
12じ58ふんちゃく
[時刻表]
西小山
13:00
着
13じ0ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
13:02
着
13じ2ふんちゃく
[時刻表]
不動前
13:06
着
13じ6ふんちゃく
[時刻表]
目黒
13:08
着
13じ8ふんちゃく
[時刻表]
白金台
13:11
着
13じ11ふんちゃく
白金高輪
13:14
着
13じ14ふんちゃく
麻布十番
13:17
着
13じ17ふんちゃく
六本木一丁目
13:19
着
13じ19ふんちゃく
溜池山王
13:21
着
13じ21ふんちゃく
永田町
13:23
着
13じ23ふんちゃく
四ツ谷
13:25
着
13じ25ふんちゃく
市ヶ谷
13:27
着
13じ27ふんちゃく
飯田橋
13:29
着
13じ29ふんちゃく
後楽園
13:31
着
13じ31ふんちゃく
東大前
13:34
着
13じ34ふんちゃく
本駒込
13:36
着
13じ36ふんちゃく
駒込
13:38
着
13じ38ふんちゃく
西ヶ原
13:41
着
13じ41ふんちゃく
王子
13:42
着
13じ42ふんちゃく
王子神谷
13:45
着
13じ45ふんちゃく
志茂
13:47
着
13じ47ふんちゃく
赤羽岩淵
13:49
着
13じ49ふんちゃく
川口元郷
13:53
着
13じ53ふんちゃく
南鳩ヶ谷
13:56
着
13じ56ふんちゃく
鳩ヶ谷
13:58
着
13じ58ふんちゃく
新井宿
14:01
着
14じ1ふんちゃく
戸塚安行
14:04
着
14じ4ふんちゃく
東川口
14:06
着
14じ6ふんちゃく
浦和美園
14:10
着
14じ10ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
新綱島
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
奥沢
1
2
3
4
5
6
7
8
大岡山
1
2
3
4
5
6
7
8
洗足
1
2
3
4
5
6
7
8
西小山
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小山
1
2
3
4
5
6
7
8
不動前
1
2
3
4
5
6
7
8
目黒
白金台
白金高輪
麻布十番
六本木一丁目
溜池山王
永田町
四ツ谷
市ヶ谷
飯田橋
後楽園
東大前
本駒込
駒込
西ヶ原
王子
王子神谷
志茂
赤羽岩淵
川口元郷
南鳩ヶ谷
鳩ヶ谷
新井宿
戸塚安行
東川口
浦和美園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない