東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線各停) 22:14発 武蔵小杉行き
(東急新横浜線各停)
東急新横浜線各停
22:14発 武蔵小杉行
22じ14ふんはつ武蔵小杉いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
新横浜
22:10
発
22じ10ふんはつ
[時刻表]
新綱島
22:13
着
22じ13ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
22:17
着
22じ17ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
22:19
着
22じ19ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
22:21
着
22じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
新綱島
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない