東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線各停) 00:11発 目黒行き
(東急新横浜線各停)
東急新横浜線各停
00:11発 目黒行
0じ11ふんはつ目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
新横浜
00:08
発
0じ8ふんはつ
[時刻表]
新綱島
00:11
着
0じ11ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
00:14
着
0じ14ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
00:16
着
0じ16ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
00:18
着
0じ18ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
00:20
着
0じ20ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
00:22
着
0じ22ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
00:24
着
0じ24ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
00:26
着
0じ26ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
00:28
着
0じ28ふんちゃく
[時刻表]
洗足
00:30
着
0じ30ふんちゃく
[時刻表]
西小山
00:32
着
0じ32ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
00:33
着
0じ33ふんちゃく
[時刻表]
不動前
00:35
着
0じ35ふんちゃく
[時刻表]
目黒
00:38
着
0じ38ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
新綱島
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
奥沢
1
2
3
4
5
6
7
8
大岡山
1
2
3
4
5
6
7
8
洗足
1
2
3
4
5
6
7
8
西小山
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小山
1
2
3
4
5
6
7
8
不動前
1
2
3
4
5
6
7
8
目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない