東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線各停) 05:12発 浦和美園行き
(東急新横浜線各停)
東急新横浜線各停
05:12発 浦和美園行
5じ12ふんはつ浦和美園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
05:08
発
5じ8ふんはつ
[時刻表]
新綱島
05:11
着
5じ11ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
05:14
着
5じ14ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
05:17
着
5じ17ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
05:19
着
5じ19ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
05:20
着
5じ20ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
05:22
着
5じ22ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
05:24
着
5じ24ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
05:26
着
5じ26ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
05:28
着
5じ28ふんちゃく
[時刻表]
洗足
05:30
着
5じ30ふんちゃく
[時刻表]
西小山
05:31
着
5じ31ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
05:33
着
5じ33ふんちゃく
[時刻表]
不動前
05:35
着
5じ35ふんちゃく
[時刻表]
目黒
05:37
着
5じ37ふんちゃく
[時刻表]
白金台
05:40
着
5じ40ふんちゃく
白金高輪
05:42
着
5じ42ふんちゃく
麻布十番
05:46
着
5じ46ふんちゃく
六本木一丁目
05:48
着
5じ48ふんちゃく
溜池山王
05:51
着
5じ51ふんちゃく
永田町
05:52
着
5じ52ふんちゃく
四ツ谷
05:55
着
5じ55ふんちゃく
市ヶ谷
05:57
着
5じ57ふんちゃく
飯田橋
05:58
着
5じ58ふんちゃく
後楽園
06:01
着
6じ1ふんちゃく
東大前
06:04
着
6じ4ふんちゃく
本駒込
06:05
着
6じ5ふんちゃく
駒込
06:08
着
6じ8ふんちゃく
西ヶ原
06:10
着
6じ10ふんちゃく
王子
06:12
着
6じ12ふんちゃく
王子神谷
06:14
着
6じ14ふんちゃく
志茂
06:17
着
6じ17ふんちゃく
赤羽岩淵
06:19
着
6じ19ふんちゃく
川口元郷
06:23
着
6じ23ふんちゃく
南鳩ヶ谷
06:25
着
6じ25ふんちゃく
鳩ヶ谷
06:28
着
6じ28ふんちゃく
新井宿
06:30
着
6じ30ふんちゃく
戸塚安行
06:33
着
6じ33ふんちゃく
東川口
06:36
着
6じ36ふんちゃく
浦和美園
06:39
着
6じ39ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
新綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
奥沢
大岡山
洗足
西小山
武蔵小山
不動前
目黒
白金台
白金高輪
麻布十番
六本木一丁目
溜池山王
永田町
四ツ谷
市ヶ谷
飯田橋
後楽園
東大前
本駒込
駒込
西ヶ原
王子
王子神谷
志茂
赤羽岩淵
川口元郷
南鳩ヶ谷
鳩ヶ谷
新井宿
戸塚安行
東川口
浦和美園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない