東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線各停) 06:28発 西高島平行き
(東急新横浜線各停)
東急新横浜線各停
06:28発 西高島平行
6じ28ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
06:24
発
6じ24ふんはつ
[時刻表]
新綱島
06:27
着
6じ27ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
06:31
着
6じ31ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
06:33
着
6じ33ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
06:35
着
6じ35ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
06:36
着
6じ36ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
06:38
着
6じ38ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
06:40
着
6じ40ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
06:42
着
6じ42ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
06:44
着
6じ44ふんちゃく
[時刻表]
洗足
06:46
着
6じ46ふんちゃく
[時刻表]
西小山
06:48
着
6じ48ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
06:49
着
6じ49ふんちゃく
[時刻表]
不動前
06:51
着
6じ51ふんちゃく
[時刻表]
目黒
06:53
着
6じ53ふんちゃく
[時刻表]
白金台
06:56
着
6じ56ふんちゃく
白金高輪
06:58
着
6じ58ふんちゃく
三田(東京都)
07:02
着
7じ2ふんちゃく
芝公園
07:04
着
7じ4ふんちゃく
御成門
07:06
着
7じ6ふんちゃく
内幸町
07:08
着
7じ8ふんちゃく
日比谷
07:09
着
7じ9ふんちゃく
大手町(東京都)
07:11
着
7じ11ふんちゃく
神保町
07:14
着
7じ14ふんちゃく
水道橋
07:16
着
7じ16ふんちゃく
春日(東京都)
07:18
着
7じ18ふんちゃく
白山(東京都)
07:20
着
7じ20ふんちゃく
千石
07:22
着
7じ22ふんちゃく
巣鴨
07:24
着
7じ24ふんちゃく
西巣鴨
07:26
着
7じ26ふんちゃく
新板橋
07:28
着
7じ28ふんちゃく
板橋区役所前
07:30
着
7じ30ふんちゃく
板橋本町
07:32
着
7じ32ふんちゃく
本蓮沼
07:34
着
7じ34ふんちゃく
志村坂上
07:36
着
7じ36ふんちゃく
志村三丁目
07:38
着
7じ38ふんちゃく
蓮根
07:40
着
7じ40ふんちゃく
西台
07:42
着
7じ42ふんちゃく
高島平
07:44
着
7じ44ふんちゃく
新高島平
07:45
着
7じ45ふんちゃく
西高島平
07:47
着
7じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
新綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
奥沢
大岡山
洗足
西小山
武蔵小山
不動前
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない