東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線各停) 06:55発 西高島平行き
(東急新横浜線各停)
東急新横浜線各停
06:55発 西高島平行
6じ55ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
06:51
発
6じ51ふんはつ
[時刻表]
新綱島
06:54
着
6じ54ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
06:58
着
6じ58ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
07:00
着
7じ0ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
07:02
着
7じ2ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
07:03
着
7じ3ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
07:05
着
7じ5ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
07:07
着
7じ7ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
07:09
着
7じ9ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
07:11
着
7じ11ふんちゃく
[時刻表]
洗足
07:13
着
7じ13ふんちゃく
[時刻表]
西小山
07:15
着
7じ15ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
07:16
着
7じ16ふんちゃく
[時刻表]
不動前
07:18
着
7じ18ふんちゃく
[時刻表]
目黒
07:20
着
7じ20ふんちゃく
[時刻表]
白金台
07:23
着
7じ23ふんちゃく
白金高輪
07:26
着
7じ26ふんちゃく
三田(東京都)
07:31
着
7じ31ふんちゃく
芝公園
07:32
着
7じ32ふんちゃく
御成門
07:34
着
7じ34ふんちゃく
内幸町
07:36
着
7じ36ふんちゃく
日比谷
07:38
着
7じ38ふんちゃく
大手町(東京都)
07:40
着
7じ40ふんちゃく
神保町
07:43
着
7じ43ふんちゃく
水道橋
07:45
着
7じ45ふんちゃく
春日(東京都)
07:46
着
7じ46ふんちゃく
白山(東京都)
07:49
着
7じ49ふんちゃく
千石
07:50
着
7じ50ふんちゃく
巣鴨
07:52
着
7じ52ふんちゃく
西巣鴨
07:55
着
7じ55ふんちゃく
新板橋
07:56
着
7じ56ふんちゃく
板橋区役所前
07:58
着
7じ58ふんちゃく
板橋本町
08:00
着
8じ0ふんちゃく
本蓮沼
08:02
着
8じ2ふんちゃく
志村坂上
08:04
着
8じ4ふんちゃく
志村三丁目
08:06
着
8じ6ふんちゃく
蓮根
08:08
着
8じ8ふんちゃく
西台
08:10
着
8じ10ふんちゃく
高島平
08:12
着
8じ12ふんちゃく
新高島平
08:13
着
8じ13ふんちゃく
西高島平
08:15
着
8じ15ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
新綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
奥沢
大岡山
洗足
西小山
武蔵小山
不動前
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない