東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線各停) 07:31発 浦和美園行き
(東急新横浜線各停)
東急新横浜線各停
07:31発 浦和美園行
7じ31ふんはつ浦和美園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
07:27
発
7じ27ふんはつ
[時刻表]
新綱島
07:30
着
7じ30ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
07:33
着
7じ33ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
07:36
着
7じ36ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
07:38
着
7じ38ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
07:40
着
7じ40ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
07:42
着
7じ42ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
07:44
着
7じ44ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
07:46
着
7じ46ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
07:48
着
7じ48ふんちゃく
[時刻表]
洗足
07:50
着
7じ50ふんちゃく
[時刻表]
西小山
07:51
着
7じ51ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
07:53
着
7じ53ふんちゃく
[時刻表]
不動前
07:55
着
7じ55ふんちゃく
[時刻表]
目黒
07:57
着
7じ57ふんちゃく
[時刻表]
白金台
08:01
着
8じ1ふんちゃく
白金高輪
08:03
着
8じ3ふんちゃく
麻布十番
08:05
着
8じ5ふんちゃく
六本木一丁目
08:07
着
8じ7ふんちゃく
溜池山王
08:10
着
8じ10ふんちゃく
永田町
08:11
着
8じ11ふんちゃく
四ツ谷
08:14
着
8じ14ふんちゃく
市ヶ谷
08:16
着
8じ16ふんちゃく
飯田橋
08:18
着
8じ18ふんちゃく
後楽園
08:20
着
8じ20ふんちゃく
東大前
08:23
着
8じ23ふんちゃく
本駒込
08:24
着
8じ24ふんちゃく
駒込
08:27
着
8じ27ふんちゃく
西ヶ原
08:29
着
8じ29ふんちゃく
王子
08:31
着
8じ31ふんちゃく
王子神谷
08:33
着
8じ33ふんちゃく
志茂
08:36
着
8じ36ふんちゃく
赤羽岩淵
08:38
着
8じ38ふんちゃく
川口元郷
08:42
着
8じ42ふんちゃく
南鳩ヶ谷
08:44
着
8じ44ふんちゃく
鳩ヶ谷
08:47
着
8じ47ふんちゃく
新井宿
08:49
着
8じ49ふんちゃく
戸塚安行
08:52
着
8じ52ふんちゃく
東川口
08:55
着
8じ55ふんちゃく
浦和美園
08:58
着
8じ58ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
新綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
奥沢
大岡山
洗足
西小山
武蔵小山
不動前
目黒
白金台
白金高輪
麻布十番
六本木一丁目
溜池山王
永田町
四ツ谷
市ヶ谷
飯田橋
後楽園
東大前
本駒込
駒込
西ヶ原
王子
王子神谷
志茂
赤羽岩淵
川口元郷
南鳩ヶ谷
鳩ヶ谷
新井宿
戸塚安行
東川口
浦和美園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない