東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 08:27発 高島平行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
08:27発 高島平行
8じ27ふんはつ高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
08:24
発
8じ24ふんはつ
[時刻表]
新綱島
08:27
着
8じ27ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
08:30
着
8じ30ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
08:33
着
8じ33ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
08:37
着
8じ37ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
08:39
着
8じ39ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
08:42
着
8じ42ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
08:46
着
8じ46ふんちゃく
[時刻表]
目黒
08:49
着
8じ49ふんちゃく
[時刻表]
白金台
08:51
着
8じ51ふんちゃく
白金高輪
08:54
着
8じ54ふんちゃく
三田(東京都)
08:58
着
8じ58ふんちゃく
芝公園
09:00
着
9じ0ふんちゃく
御成門
09:02
着
9じ2ふんちゃく
内幸町
09:04
着
9じ4ふんちゃく
日比谷
09:06
着
9じ6ふんちゃく
大手町(東京都)
09:07
着
9じ7ふんちゃく
神保町
09:11
着
9じ11ふんちゃく
水道橋
09:13
着
9じ13ふんちゃく
春日(東京都)
09:14
着
9じ14ふんちゃく
白山(東京都)
09:16
着
9じ16ふんちゃく
千石
09:18
着
9じ18ふんちゃく
巣鴨
09:20
着
9じ20ふんちゃく
西巣鴨
09:22
着
9じ22ふんちゃく
新板橋
09:24
着
9じ24ふんちゃく
板橋区役所前
09:26
着
9じ26ふんちゃく
板橋本町
09:28
着
9じ28ふんちゃく
本蓮沼
09:30
着
9じ30ふんちゃく
志村坂上
09:32
着
9じ32ふんちゃく
志村三丁目
09:34
着
9じ34ふんちゃく
蓮根
09:36
着
9じ36ふんちゃく
西台
09:38
着
9じ38ふんちゃく
高島平
09:40
着
9じ40ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
新綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
大岡山
武蔵小山
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない