東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線各停) 08:23発 浦和美園行き
(東急新横浜線各停)
東急新横浜線各停
08:23発 浦和美園行
8じ23ふんはつ浦和美園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
08:19
発
8じ19ふんはつ
[時刻表]
新綱島
08:22
着
8じ22ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
08:26
着
8じ26ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
08:28
着
8じ28ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
08:30
着
8じ30ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
08:31
着
8じ31ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
08:33
着
8じ33ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
08:35
着
8じ35ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
08:37
着
8じ37ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
08:39
着
8じ39ふんちゃく
[時刻表]
洗足
08:41
着
8じ41ふんちゃく
[時刻表]
西小山
08:43
着
8じ43ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
08:45
着
8じ45ふんちゃく
[時刻表]
不動前
08:49
着
8じ49ふんちゃく
[時刻表]
目黒
08:51
着
8じ51ふんちゃく
[時刻表]
白金台
08:56
着
8じ56ふんちゃく
白金高輪
08:58
着
8じ58ふんちゃく
麻布十番
09:01
着
9じ1ふんちゃく
六本木一丁目
09:03
着
9じ3ふんちゃく
溜池山王
09:06
着
9じ6ふんちゃく
永田町
09:07
着
9じ7ふんちゃく
四ツ谷
09:10
着
9じ10ふんちゃく
市ヶ谷
09:12
着
9じ12ふんちゃく
飯田橋
09:14
着
9じ14ふんちゃく
後楽園
09:16
着
9じ16ふんちゃく
東大前
09:19
着
9じ19ふんちゃく
本駒込
09:20
着
9じ20ふんちゃく
駒込
09:23
着
9じ23ふんちゃく
西ヶ原
09:25
着
9じ25ふんちゃく
王子
09:27
着
9じ27ふんちゃく
王子神谷
09:29
着
9じ29ふんちゃく
志茂
09:32
着
9じ32ふんちゃく
赤羽岩淵
09:34
着
9じ34ふんちゃく
川口元郷
09:38
着
9じ38ふんちゃく
南鳩ヶ谷
09:40
着
9じ40ふんちゃく
鳩ヶ谷
09:43
着
9じ43ふんちゃく
新井宿
09:45
着
9じ45ふんちゃく
戸塚安行
09:48
着
9じ48ふんちゃく
東川口
09:51
着
9じ51ふんちゃく
浦和美園
09:54
着
9じ54ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
新綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
奥沢
大岡山
洗足
西小山
武蔵小山
不動前
目黒
白金台
白金高輪
麻布十番
六本木一丁目
溜池山王
永田町
四ツ谷
市ヶ谷
飯田橋
後楽園
東大前
本駒込
駒込
西ヶ原
王子
王子神谷
志茂
赤羽岩淵
川口元郷
南鳩ヶ谷
鳩ヶ谷
新井宿
戸塚安行
東川口
浦和美園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない