東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 08:59発 浦和美園行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
08:59発 浦和美園行
8じ59ふんはつ浦和美園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
08:55
発
8じ55ふんはつ
[時刻表]
新綱島
08:58
着
8じ58ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
09:02
着
9じ2ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
09:06
着
9じ6ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
09:09
着
9じ9ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
09:11
着
9じ11ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
09:14
着
9じ14ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
09:18
着
9じ18ふんちゃく
[時刻表]
目黒
09:21
着
9じ21ふんちゃく
[時刻表]
白金台
09:24
着
9じ24ふんちゃく
白金高輪
09:26
着
9じ26ふんちゃく
麻布十番
09:30
着
9じ30ふんちゃく
六本木一丁目
09:32
着
9じ32ふんちゃく
溜池山王
09:34
着
9じ34ふんちゃく
永田町
09:36
着
9じ36ふんちゃく
四ツ谷
09:38
着
9じ38ふんちゃく
市ヶ谷
09:40
着
9じ40ふんちゃく
飯田橋
09:42
着
9じ42ふんちゃく
後楽園
09:44
着
9じ44ふんちゃく
東大前
09:47
着
9じ47ふんちゃく
本駒込
09:49
着
9じ49ふんちゃく
駒込
09:51
着
9じ51ふんちゃく
西ヶ原
09:54
着
9じ54ふんちゃく
王子
09:55
着
9じ55ふんちゃく
王子神谷
09:58
着
9じ58ふんちゃく
志茂
10:00
着
10じ0ふんちゃく
赤羽岩淵
10:02
着
10じ2ふんちゃく
川口元郷
10:06
着
10じ6ふんちゃく
南鳩ヶ谷
10:09
着
10じ9ふんちゃく
鳩ヶ谷
10:11
着
10じ11ふんちゃく
新井宿
10:14
着
10じ14ふんちゃく
戸塚安行
10:17
着
10じ17ふんちゃく
東川口
10:19
着
10じ19ふんちゃく
浦和美園
10:23
着
10じ23ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
新綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
大岡山
武蔵小山
目黒
白金台
白金高輪
麻布十番
六本木一丁目
溜池山王
永田町
四ツ谷
市ヶ谷
飯田橋
後楽園
東大前
本駒込
駒込
西ヶ原
王子
王子神谷
志茂
赤羽岩淵
川口元郷
南鳩ヶ谷
鳩ヶ谷
新井宿
戸塚安行
東川口
浦和美園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない