東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線各停) 09:10発 赤羽岩淵行き
(東急新横浜線各停)
東急新横浜線各停
09:10発 赤羽岩淵行
9じ10ふんはつ赤羽岩淵いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
09:06
発
9じ6ふんはつ
[時刻表]
新綱島
09:09
着
9じ9ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
09:13
着
9じ13ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
09:15
着
9じ15ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
09:17
着
9じ17ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
09:18
着
9じ18ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
09:20
着
9じ20ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
09:22
着
9じ22ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
09:24
着
9じ24ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
09:26
着
9じ26ふんちゃく
[時刻表]
洗足
09:28
着
9じ28ふんちゃく
[時刻表]
西小山
09:30
着
9じ30ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
09:32
着
9じ32ふんちゃく
[時刻表]
不動前
09:36
着
9じ36ふんちゃく
[時刻表]
目黒
09:38
着
9じ38ふんちゃく
[時刻表]
白金台
09:41
着
9じ41ふんちゃく
白金高輪
09:44
着
9じ44ふんちゃく
麻布十番
09:47
着
9じ47ふんちゃく
六本木一丁目
09:49
着
9じ49ふんちゃく
溜池山王
09:51
着
9じ51ふんちゃく
永田町
09:53
着
9じ53ふんちゃく
四ツ谷
09:55
着
9じ55ふんちゃく
市ヶ谷
09:57
着
9じ57ふんちゃく
飯田橋
09:59
着
9じ59ふんちゃく
後楽園
10:01
着
10じ1ふんちゃく
東大前
10:04
着
10じ4ふんちゃく
本駒込
10:06
着
10じ6ふんちゃく
駒込
10:08
着
10じ8ふんちゃく
西ヶ原
10:11
着
10じ11ふんちゃく
王子
10:12
着
10じ12ふんちゃく
王子神谷
10:15
着
10じ15ふんちゃく
志茂
10:17
着
10じ17ふんちゃく
赤羽岩淵
10:19
着
10じ19ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
新綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
奥沢
大岡山
洗足
西小山
武蔵小山
不動前
目黒
白金台
白金高輪
麻布十番
六本木一丁目
溜池山王
永田町
四ツ谷
市ヶ谷
飯田橋
後楽園
東大前
本駒込
駒込
西ヶ原
王子
王子神谷
志茂
赤羽岩淵
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない