東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 09:28発 赤羽岩淵行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
09:28発 赤羽岩淵行
9じ28ふんはつ赤羽岩淵いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
09:24
発
9じ24ふんはつ
[時刻表]
新綱島
09:27
着
9じ27ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
09:31
着
9じ31ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
09:35
着
9じ35ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
09:39
着
9じ39ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
09:41
着
9じ41ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
09:44
着
9じ44ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
09:48
着
9じ48ふんちゃく
[時刻表]
目黒
09:51
着
9じ51ふんちゃく
[時刻表]
白金台
09:53
着
9じ53ふんちゃく
白金高輪
09:56
着
9じ56ふんちゃく
麻布十番
09:59
着
9じ59ふんちゃく
六本木一丁目
10:01
着
10じ1ふんちゃく
溜池山王
10:03
着
10じ3ふんちゃく
永田町
10:05
着
10じ5ふんちゃく
四ツ谷
10:07
着
10じ7ふんちゃく
市ヶ谷
10:09
着
10じ9ふんちゃく
飯田橋
10:11
着
10じ11ふんちゃく
後楽園
10:13
着
10じ13ふんちゃく
東大前
10:16
着
10じ16ふんちゃく
本駒込
10:18
着
10じ18ふんちゃく
駒込
10:20
着
10じ20ふんちゃく
西ヶ原
10:23
着
10じ23ふんちゃく
王子
10:24
着
10じ24ふんちゃく
王子神谷
10:27
着
10じ27ふんちゃく
志茂
10:29
着
10じ29ふんちゃく
赤羽岩淵
10:31
着
10じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
新綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
大岡山
武蔵小山
目黒
白金台
白金高輪
麻布十番
六本木一丁目
溜池山王
永田町
四ツ谷
市ヶ谷
飯田橋
後楽園
東大前
本駒込
駒込
西ヶ原
王子
王子神谷
志茂
赤羽岩淵
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない