東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 09:58発 浦和美園行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
09:58発 浦和美園行
9じ58ふんはつ浦和美園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
09:54
発
9じ54ふんはつ
[時刻表]
新綱島
09:57
着
9じ57ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
10:01
着
10じ1ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
10:05
着
10じ5ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
10:09
着
10じ9ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
10:11
着
10じ11ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
10:14
着
10じ14ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
10:18
着
10じ18ふんちゃく
[時刻表]
目黒
10:21
着
10じ21ふんちゃく
[時刻表]
白金台
10:23
着
10じ23ふんちゃく
白金高輪
10:26
着
10じ26ふんちゃく
麻布十番
10:29
着
10じ29ふんちゃく
六本木一丁目
10:31
着
10じ31ふんちゃく
溜池山王
10:33
着
10じ33ふんちゃく
永田町
10:35
着
10じ35ふんちゃく
四ツ谷
10:37
着
10じ37ふんちゃく
市ヶ谷
10:39
着
10じ39ふんちゃく
飯田橋
10:41
着
10じ41ふんちゃく
後楽園
10:43
着
10じ43ふんちゃく
東大前
10:46
着
10じ46ふんちゃく
本駒込
10:48
着
10じ48ふんちゃく
駒込
10:50
着
10じ50ふんちゃく
西ヶ原
10:53
着
10じ53ふんちゃく
王子
10:54
着
10じ54ふんちゃく
王子神谷
10:57
着
10じ57ふんちゃく
志茂
10:59
着
10じ59ふんちゃく
赤羽岩淵
11:01
着
11じ1ふんちゃく
川口元郷
11:05
着
11じ5ふんちゃく
南鳩ヶ谷
11:08
着
11じ8ふんちゃく
鳩ヶ谷
11:10
着
11じ10ふんちゃく
新井宿
11:13
着
11じ13ふんちゃく
戸塚安行
11:16
着
11じ16ふんちゃく
東川口
11:18
着
11じ18ふんちゃく
浦和美園
11:22
着
11じ22ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
新綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
大岡山
武蔵小山
目黒
白金台
白金高輪
麻布十番
六本木一丁目
溜池山王
永田町
四ツ谷
市ヶ谷
飯田橋
後楽園
東大前
本駒込
駒込
西ヶ原
王子
王子神谷
志茂
赤羽岩淵
川口元郷
南鳩ヶ谷
鳩ヶ谷
新井宿
戸塚安行
東川口
浦和美園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない