東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線各停) 10:09発 赤羽岩淵行き
(東急新横浜線各停)
東急新横浜線各停
10:09発 赤羽岩淵行
10じ9ふんはつ赤羽岩淵いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
10:05
発
10じ5ふんはつ
[時刻表]
新綱島
10:08
着
10じ8ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
10:11
着
10じ11ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
10:14
着
10じ14ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
10:16
着
10じ16ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
10:18
着
10じ18ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
10:20
着
10じ20ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
10:22
着
10じ22ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
10:24
着
10じ24ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
10:26
着
10じ26ふんちゃく
[時刻表]
洗足
10:28
着
10じ28ふんちゃく
[時刻表]
西小山
10:30
着
10じ30ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
10:32
着
10じ32ふんちゃく
[時刻表]
不動前
10:36
着
10じ36ふんちゃく
[時刻表]
目黒
10:38
着
10じ38ふんちゃく
[時刻表]
白金台
10:41
着
10じ41ふんちゃく
白金高輪
10:44
着
10じ44ふんちゃく
麻布十番
10:47
着
10じ47ふんちゃく
六本木一丁目
10:49
着
10じ49ふんちゃく
溜池山王
10:51
着
10じ51ふんちゃく
永田町
10:53
着
10じ53ふんちゃく
四ツ谷
10:55
着
10じ55ふんちゃく
市ヶ谷
10:57
着
10じ57ふんちゃく
飯田橋
10:59
着
10じ59ふんちゃく
後楽園
11:01
着
11じ1ふんちゃく
東大前
11:04
着
11じ4ふんちゃく
本駒込
11:06
着
11じ6ふんちゃく
駒込
11:08
着
11じ8ふんちゃく
西ヶ原
11:11
着
11じ11ふんちゃく
王子
11:12
着
11じ12ふんちゃく
王子神谷
11:15
着
11じ15ふんちゃく
志茂
11:17
着
11じ17ふんちゃく
赤羽岩淵
11:19
着
11じ19ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
新綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
奥沢
大岡山
洗足
西小山
武蔵小山
不動前
目黒
白金台
白金高輪
麻布十番
六本木一丁目
溜池山王
永田町
四ツ谷
市ヶ谷
飯田橋
後楽園
東大前
本駒込
駒込
西ヶ原
王子
王子神谷
志茂
赤羽岩淵
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない