東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 12:15発 西高島平行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
12:15発 西高島平行
12じ15ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
12:12
発
12じ12ふんはつ
[時刻表]
新綱島
12:15
着
12じ15ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
12:18
着
12じ18ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
12:21
着
12じ21ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
12:25
着
12じ25ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
12:26
着
12じ26ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
12:29
着
12じ29ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
12:33
着
12じ33ふんちゃく
[時刻表]
目黒
12:36
着
12じ36ふんちゃく
[時刻表]
白金台
12:38
着
12じ38ふんちゃく
白金高輪
12:41
着
12じ41ふんちゃく
三田(東京都)
12:44
着
12じ44ふんちゃく
芝公園
12:46
着
12じ46ふんちゃく
御成門
12:47
着
12じ47ふんちゃく
内幸町
12:49
着
12じ49ふんちゃく
日比谷
12:51
着
12じ51ふんちゃく
大手町(東京都)
12:53
着
12じ53ふんちゃく
神保町
12:56
着
12じ56ふんちゃく
水道橋
12:58
着
12じ58ふんちゃく
春日(東京都)
13:00
着
13じ0ふんちゃく
白山(東京都)
13:02
着
13じ2ふんちゃく
千石
13:04
着
13じ4ふんちゃく
巣鴨
13:06
着
13じ6ふんちゃく
西巣鴨
13:08
着
13じ8ふんちゃく
新板橋
13:10
着
13じ10ふんちゃく
板橋区役所前
13:12
着
13じ12ふんちゃく
板橋本町
13:14
着
13じ14ふんちゃく
本蓮沼
13:15
着
13じ15ふんちゃく
志村坂上
13:17
着
13じ17ふんちゃく
志村三丁目
13:19
着
13じ19ふんちゃく
蓮根
13:21
着
13じ21ふんちゃく
西台
13:23
着
13じ23ふんちゃく
高島平
13:25
着
13じ25ふんちゃく
新高島平
13:27
着
13じ27ふんちゃく
西高島平
13:29
着
13じ29ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
新綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
大岡山
武蔵小山
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない