東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線各停) 16:09発 赤羽岩淵行き
(東急新横浜線各停)
東急新横浜線各停
16:09発 赤羽岩淵行
16じ9ふんはつ赤羽岩淵いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
16:05
発
16じ5ふんはつ
[時刻表]
新綱島
16:08
着
16じ8ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
16:11
着
16じ11ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
16:15
着
16じ15ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
16:17
着
16じ17ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
16:18
着
16じ18ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
16:20
着
16じ20ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
16:22
着
16じ22ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
16:24
着
16じ24ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
16:26
着
16じ26ふんちゃく
[時刻表]
洗足
16:28
着
16じ28ふんちゃく
[時刻表]
西小山
16:30
着
16じ30ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
16:32
着
16じ32ふんちゃく
[時刻表]
不動前
16:36
着
16じ36ふんちゃく
[時刻表]
目黒
16:38
着
16じ38ふんちゃく
[時刻表]
白金台
16:41
着
16じ41ふんちゃく
白金高輪
16:44
着
16じ44ふんちゃく
麻布十番
16:47
着
16じ47ふんちゃく
六本木一丁目
16:49
着
16じ49ふんちゃく
溜池山王
16:51
着
16じ51ふんちゃく
永田町
16:53
着
16じ53ふんちゃく
四ツ谷
16:55
着
16じ55ふんちゃく
市ヶ谷
16:57
着
16じ57ふんちゃく
飯田橋
16:59
着
16じ59ふんちゃく
後楽園
17:01
着
17じ1ふんちゃく
東大前
17:04
着
17じ4ふんちゃく
本駒込
17:06
着
17じ6ふんちゃく
駒込
17:08
着
17じ8ふんちゃく
西ヶ原
17:11
着
17じ11ふんちゃく
王子
17:12
着
17じ12ふんちゃく
王子神谷
17:15
着
17じ15ふんちゃく
志茂
17:17
着
17じ17ふんちゃく
赤羽岩淵
17:19
着
17じ19ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
新綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
奥沢
大岡山
洗足
西小山
武蔵小山
不動前
目黒
白金台
白金高輪
麻布十番
六本木一丁目
溜池山王
永田町
四ツ谷
市ヶ谷
飯田橋
後楽園
東大前
本駒込
駒込
西ヶ原
王子
王子神谷
志茂
赤羽岩淵
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない