東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 16:27発 赤羽岩淵行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
16:27発 赤羽岩淵行
16じ27ふんはつ赤羽岩淵いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
16:24
発
16じ24ふんはつ
[時刻表]
新綱島
16:27
着
16じ27ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
16:30
着
16じ30ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
16:36
着
16じ36ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
16:40
着
16じ40ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
16:41
着
16じ41ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
16:44
着
16じ44ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
16:48
着
16じ48ふんちゃく
[時刻表]
目黒
16:51
着
16じ51ふんちゃく
[時刻表]
白金台
16:53
着
16じ53ふんちゃく
白金高輪
16:56
着
16じ56ふんちゃく
麻布十番
16:59
着
16じ59ふんちゃく
六本木一丁目
17:01
着
17じ1ふんちゃく
溜池山王
17:03
着
17じ3ふんちゃく
永田町
17:05
着
17じ5ふんちゃく
四ツ谷
17:07
着
17じ7ふんちゃく
市ヶ谷
17:09
着
17じ9ふんちゃく
飯田橋
17:11
着
17じ11ふんちゃく
後楽園
17:13
着
17じ13ふんちゃく
東大前
17:16
着
17じ16ふんちゃく
本駒込
17:18
着
17じ18ふんちゃく
駒込
17:20
着
17じ20ふんちゃく
西ヶ原
17:23
着
17じ23ふんちゃく
王子
17:24
着
17じ24ふんちゃく
王子神谷
17:27
着
17じ27ふんちゃく
志茂
17:29
着
17じ29ふんちゃく
赤羽岩淵
17:31
着
17じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
新綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
大岡山
武蔵小山
目黒
白金台
白金高輪
麻布十番
六本木一丁目
溜池山王
永田町
四ツ谷
市ヶ谷
飯田橋
後楽園
東大前
本駒込
駒込
西ヶ原
王子
王子神谷
志茂
赤羽岩淵
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない