東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線各停) 18:40発 浦和美園行き
(東急新横浜線各停)
東急新横浜線各停
18:40発 浦和美園行
18じ40ふんはつ浦和美園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
18:36
発
18じ36ふんはつ
[時刻表]
新綱島
18:39
着
18じ39ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
18:42
着
18じ42ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
18:45
着
18じ45ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
18:47
着
18じ47ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
18:48
着
18じ48ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
18:50
着
18じ50ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
18:52
着
18じ52ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
18:54
着
18じ54ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
18:56
着
18じ56ふんちゃく
[時刻表]
洗足
18:58
着
18じ58ふんちゃく
[時刻表]
西小山
19:00
着
19じ0ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
19:02
着
19じ2ふんちゃく
[時刻表]
不動前
19:06
着
19じ6ふんちゃく
[時刻表]
目黒
19:08
着
19じ8ふんちゃく
[時刻表]
白金台
19:12
着
19じ12ふんちゃく
白金高輪
19:15
着
19じ15ふんちゃく
麻布十番
19:18
着
19じ18ふんちゃく
六本木一丁目
19:20
着
19じ20ふんちゃく
溜池山王
19:22
着
19じ22ふんちゃく
永田町
19:24
着
19じ24ふんちゃく
四ツ谷
19:26
着
19じ26ふんちゃく
市ヶ谷
19:28
着
19じ28ふんちゃく
飯田橋
19:30
着
19じ30ふんちゃく
後楽園
19:32
着
19じ32ふんちゃく
東大前
19:35
着
19じ35ふんちゃく
本駒込
19:37
着
19じ37ふんちゃく
駒込
19:39
着
19じ39ふんちゃく
西ヶ原
19:41
着
19じ41ふんちゃく
王子
19:43
着
19じ43ふんちゃく
王子神谷
19:46
着
19じ46ふんちゃく
志茂
19:48
着
19じ48ふんちゃく
赤羽岩淵
19:50
着
19じ50ふんちゃく
川口元郷
19:54
着
19じ54ふんちゃく
南鳩ヶ谷
19:57
着
19じ57ふんちゃく
鳩ヶ谷
19:59
着
19じ59ふんちゃく
新井宿
20:02
着
20じ2ふんちゃく
戸塚安行
20:05
着
20じ5ふんちゃく
東川口
20:07
着
20じ7ふんちゃく
浦和美園
20:13
着
20じ13ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
新綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
奥沢
大岡山
洗足
西小山
武蔵小山
不動前
目黒
白金台
白金高輪
麻布十番
六本木一丁目
溜池山王
永田町
四ツ谷
市ヶ谷
飯田橋
後楽園
東大前
本駒込
駒込
西ヶ原
王子
王子神谷
志茂
赤羽岩淵
川口元郷
南鳩ヶ谷
鳩ヶ谷
新井宿
戸塚安行
東川口
浦和美園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない